Водонагрівач Gorenje OGBS50SMV9
Код товара: 6012
Категорія: Gorenje, Водонагрівачі
Запити
Описание
Двойная защита от коррозии
«Сухой» ТЭН
Электронное управление
Простое и наглядное электронное управление с помощью кнопок.
Новая интеллектуальная функция
Потому что мы знаем, что мы делаем
ECO CARE, потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.
Защита от нагрева без воды
Техническое описание:
Заявленный профиль нагрузки: M
Класс энергопотребления: B
Энергетическая эффективность нагрева воды ƞwh: 40 %
Температурная настройка термостата: ЕСО
Значение smart: 1
Еженедельное энергопотребление с умным управлением: 24.2 кВтч
Еженедельное энергопотребление без умного управления: 28.5 кВтч
Объем: 48.3 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Электронная регулировка температуры
Термометр: Электронный термометр
Защита от замерзания: Да
Функция самообучения
Индикация работы с умным управлением
Класс защиты: IP 24
Количество ТЭНов: 2
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение: 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Вес нетто: 24 кг
Вес брутто: 26 кг
Номинальный ток предохранителя: 10 А
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач UP! UP-80-V
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Fmx DL EEC (білий)
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Magnum Slim
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Formax DL
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus
Водонагрівач Thermex Nova 50 V Slim
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax DL
Водонагрівач Chaffoteaux CHX 50 V R 2K EU (3201234)
Водонагрівач Termopan TP-S 80
Водонагрівач Electrolux Tptrc () EEC
Водонагрівач Thermex ID 30 V