Водонагрівач Gorenje OGBS50SMV9
Код товара: 6012
Категорія: Gorenje, Водонагрівачі
Запити
Описание
Двойная защита от коррозии
«Сухой» ТЭН
Электронное управление
Простое и наглядное электронное управление с помощью кнопок.
Новая интеллектуальная функция
Потому что мы знаем, что мы делаем
ECO CARE, потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.
Защита от нагрева без воды
Техническое описание:
Заявленный профиль нагрузки: M
Класс энергопотребления: B
Энергетическая эффективность нагрева воды ƞwh: 40 %
Температурная настройка термостата: ЕСО
Значение smart: 1
Еженедельное энергопотребление с умным управлением: 24.2 кВтч
Еженедельное энергопотребление без умного управления: 28.5 кВтч
Объем: 48.3 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Электронная регулировка температуры
Термометр: Электронный термометр
Защита от замерзания: Да
Функция самообучения
Индикация работы с умным управлением
Класс защиты: IP 24
Количество ТЭНов: 2
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение: 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Вес нетто: 24 кг
Вес брутто: 26 кг
Номинальный ток предохранителя: 10 А
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Formax DL
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0
Electrolux
Водонагрівач Electrolux Tptrc () EEC
Водонагрівач Thermex Giro 100 V
Thermex
Водонагрівач UP! UP-80-V
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI BE EEC (чорний)
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI SE EEC (срібло)
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax DL
Водонагрівач Thermex Praktik 150 V
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Magnum Slim
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Formax DL
Водонагрівач Electrolux EWH 30 SI BE EEC (чорний)
Водонагрівач Thermex ID 30 V