Водонагрівач Gorenje WS-U100NGV9
Код товара: 5992
Категорія: Gorenje, Водонагрівачі
Запити
Описание
Двойная защита от коррозии
Решение для любых помещений
Погружной ТЭН
Управление с помощью терморегулятора
Потому что мы знаем, что мы делаем
ECO CARE, потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.
Техническое описание:
Объем: 96.1 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж, Горизонтальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Количество ТЭНов: 1
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение: 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Вес нетто: 25.5 кг
Вес брутто: 27.5 кг
Номинальный ток предохранителя: 10 А
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Willer EV100DR Grand
Willer
Водонагрівач UP! UP-80-V
Читати далі
Водонагрівач Thermex Nova 50 V Slim
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0
Electrolux
Водонагрівач Willer Brig IV100DR-Brig
Willer
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Fmx DL EEC (білий)
Electrolux
Водонагрівач Termopan TP-S 50
Водонагрівач Electrolux Tptrc () EEC
Водонагрівач Chaffoteaux CHX 50 V R 2K EU (3201234)
Водонагрівач Thermex Giro 100 V
Thermex
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim
Водонагрівач Thermex Praktik 150 V