Водонагрівач Ardesto EWH-100ACWMI (NEU NTS 100 VR 1.5K)
Код товара: 10618
Категорія: Ardesto, Водонагрівачі
Запити
Основні характеристики
  • Классический форм-фактор
  • Высокая производительность
Бак водонагревателя получил эмалированное покрытие и изоляцию в 19 мм, его объем – 100 литров. Ardesto EWH-100ACWMI использует мокрый ТЭН мощностью 1500 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Максимальная температура воды – 75С°, а для нагрева полного бака понадобится примерно 4 часа. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
  • Итальянское качество
Технічні характеристики
Конструкция
Тип накопительный
Тип нагрева электрический
Форма корпуса цилиндрическая
Тип ТЭНа открытый (мокрый)
Объем 100 л
Мощность 1,5 кВт
Монтаж
Установка настенный
Положение при установке вертикальное
Подвод труб нижний
Параметры
Особливості термометр
Рабочее давление 0,8 бар
Материал бака эмалированная сталь
Макс. температура 75 °C
Время нагрева 3 ч 52 мин. (от 30 до 75 °C)
Физические характеристики
Цвет белый
Габариты (ШхВхГ) 470x960x450 мм
Вес 25 кг
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0
Electrolux
Водонагрівач Thermex ID 30 V
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax DL
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI SE EEC (срібло)
Водонагрівач Willer EV100DR Grand
Willer
Водонагрівач Electrolux EWH 30 SI SE EEC (срібний)
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Fmx DL EEC (білий)
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Formax DL
Водонагрівач Thermex Nova 50 V Slim
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Chaffoteaux CHX 50 V R 2K EU (3201234)
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim
Водонагрівач Thermex Giro 100 V