Водонагрівач Ardesto EWH-100ACWMI (NEU NTS 100 VR 1.5K)
Код товара: 10618
Категорія: Ardesto, Водонагрівачі
Запити
Основні характеристики
  • Классический форм-фактор
  • Высокая производительность
Бак водонагревателя получил эмалированное покрытие и изоляцию в 19 мм, его объем – 100 литров. Ardesto EWH-100ACWMI использует мокрый ТЭН мощностью 1500 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Максимальная температура воды – 75С°, а для нагрева полного бака понадобится примерно 4 часа. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
  • Итальянское качество
Технічні характеристики
Конструкция
Тип накопительный
Тип нагрева электрический
Форма корпуса цилиндрическая
Тип ТЭНа открытый (мокрый)
Объем 100 л
Мощность 1,5 кВт
Монтаж
Установка настенный
Положение при установке вертикальное
Подвод труб нижний
Параметры
Особливості термометр
Рабочее давление 0,8 бар
Материал бака эмалированная сталь
Макс. температура 75 °C
Время нагрева 3 ч 52 мин. (от 30 до 75 °C)
Физические характеристики
Цвет белый
Габариты (ШхВхГ) 470x960x450 мм
Вес 25 кг
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Thermex ID 30 V
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Willer Brig IV100DR-Brig
Willer
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Gladius 2.0
Electrolux
Водонагрівач Thermex Giro 100 V