Водонагрівач Ardesto EWH-30OMWMI 30 л, 1500 Вт (30/3)
Код товара: 10621
Категорія: Ardesto, Водонагрівачі
Запити
Основні характеристики
Преимущества Ardesto EWH-100ACWMI 100 л, 1500 Вт (NEU NTS 100 VR 1.5K):
  • Компактный форм-фактор
  • Высокая производительность
Ardesto EWH-30OMWMI использует мокрый ТЭН мощностью 1500 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Эмалированный бак водонагревателя рассчитан на 30 литров. Максимальная температура воды составляет +80°, а для нагрева полного бака понадобится примерно 2 часа. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
  • Итальянское качество
Технічні характеристики
Основные
Тип накопительный
Способ нагрева электричество
Установка вертикальная
над мойкой
настенная
Объем емкости для воды 30 л
Форма корпуса квадратная
Потребляемая мощность 1500 Вт
Управление механическое
Тип нагревательного элемента мокрый ТЭН
Время нагрева выходящего бака (T=45 °C) 60 мин
Максимальная температура нагрева воды 80 °C
Максимальное рабочее давление 8 Бар
Класс энергопотребления C
Реальный объем 30 л
Дополнительно
Внутреннее покрытие бака эмалированная листовая сталь
Магниевый анод  так
Комплектация предохранительный клапан /G1/2 8.5 бар
руководство пользователя
кронштейн
Резьба входного патрубка 1/2″
Резьба выходного патрубка 1/2″
Страна производитель Италия
Физические
Класс влагозащиты IPX4
Питание электросеть 220 В
электросеть 240 В
Цвет белый
Габариты (ВхШхГ) 44.6x39x44.6 см
Вес 10.5 кг
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI BE EEC (чорний)
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 30 SI SE EEC (срібний)
Водонагрівач Gorenje GBF50SMV9
Gorenje
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Termopan TP-S 50
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Maximus
Водонагрівач Thermex ID 30 V
Thermex
Читати далі
Водонагрівач UP! UP-80-V
Читати далі
Водонагрівач Willer Brig IV100DR-Brig
Willer
Водонагрівач Equation VM050N4 50 л 11979842
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Chaffoteaux CHX 50 V R 2K EU (3201234)