Водонагрівач Ardesto EWH-50ACWMI 50 л, 1500 Вт (NEU NTS 50 VR 1.5K)
Код товара: 10622
Категорія: Ardesto, Водонагрівачі
Запити
Основні характеристики
  • Классический форм-фактор
  • Высокая производительность
Бак водонагревателя получил эмалированное покрытие и изоляцию в 19 мм, его объем – 80 литров. Ardesto EWH-80ACWMI использует мокрый ТЭН мощностью 1500 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Максимальная температура воды – 75С°, а для нагрева полного бака понадобится примерно 3 часа. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
  • Итальянское качество
Технічні характеристики
Производитель Ardesto
Управление механическое
Габариты (ВхШхГ) 55.3 x 48 x 45
Цвет белый
Вес 16
Комплектация предохранительный клапан,руководство пользователя
Питание электросеть 230 В
Класс энергопотребления D
Страна производитель Италия
Способ нагрева электричество
Установка вертикальная
Форма корпуса цилиндрический
Тип нагревательного элемента мокрый ТЭН
Подключение холодной воды снизу
Подключение горячей воды снизу
Класс влагозащиты IPX3
Объем емкости для воды 50
Предохранительный клапан G1/2
Максимальная температура нагрева воды 75
Материал покрытия бака металл
Внутреннее покрытие бака эмалированная листовая сталь
Гарантия на водонагрівач 1 год
Гарантия на внутренний бак 3 года,при замене магниевого анода 1 раз в 2 года
Максимальное рабочее давление 8
Материал теплообменника медь
Толщина изоляции 19
Реальный объем 49
Смешанная вода при 65°C 77
Тип накопительный
Функции выход горячей воды,при T=65 °C: 77 л
Время нагрева 2
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Termopan TP-S 80
Читати далі
Водонагрівач Equation VM050N4 50 л 11979842
Водонагрівач Electrolux Tptrc () EEC
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Magnum Slim
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Formax
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Formax DL
Водонагрівач Chaffoteaux CHX 50 V R 2K EU (3201234)
Водонагрівач UP! UP-80-V
Читати далі
Водонагрівач Thermex Giro 100 V