Водонагрівач Haier ES100V-F1(R)
Код товара: 10630
Категорія: Haier, Водонагрівачі
Запити
Основні характеристики
  • Защита от бактерий и микроорганизмов
  • Интеллектуальное управление
  • Увеличенный магниевый анод
  • Защита IPX4
  • Электронное управление
Современное и комфортное управление с помощью информативной электронной панели.
  • ТЭН из нержавеющей стали
  • 7 лет гарантии на внутренний бак и магниевый анод
  • 2 года гарантии на водонагрівач
На все водонагреватели Haier предоставляется расширенная гарантия на 2 года.
Технічні характеристики
Основные
Объем: 100 л
Источник энергии: Электричество
Тип ТЭНа:
?
Открытый (Мокрый ТЭН)
Количество ТЭНов:
?
2
Номинальная мощность: 3000 Вт
Мощность ТЭНа: 2х1500 Вт
Максимальная температура нагрева: 80 °C
Установка: Вертикальная
Подводка труб: Нижняя
Форма: Прямоугольная
Тип управления: Сенсорное
Smart-управление:
Нет
Регулятор мощности: Открытый (на корпусе)
Индикатор температуры: Электронный
Материал покрытия бака:
Сталь с эмалевым покрытием
Особливості:
IPX4
Дополнительно: Защита от поражения электрическим током ShockProof
Время нагрева: 1.75 ч
Цвет: Белый
Страна производитель: Китай
Комплектация: Водонагрівач
Инструкция
Гарантийный талон
Габариты (ВхШхГ): 126.5x53x30.5 см
Вес: 39 кг
Вес в упаковке: 42 кг
Гарантия
Гарантийный срок: Внутренний бак – 7 лет, электрическая часть – 12 месяцев
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Thermex Giro 100 V
Thermex
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Formax DL
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Formax
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Formax DL
Водонагрівач Thermex ID 30 V