Водонагрівач Haier ES100V-F1(R)
Код товара: 10630
Категорія: Haier, Водонагрівачі
Запити
Основні характеристики
  • Защита от бактерий и микроорганизмов
  • Интеллектуальное управление
  • Увеличенный магниевый анод
  • Защита IPX4
  • Электронное управление
Современное и комфортное управление с помощью информативной электронной панели.
  • ТЭН из нержавеющей стали
  • 7 лет гарантии на внутренний бак и магниевый анод
  • 2 года гарантии на водонагрівач
На все водонагреватели Haier предоставляется расширенная гарантия на 2 года.
Технічні характеристики
Основные
Объем: 100 л
Источник энергии: Электричество
Тип ТЭНа:
?
Открытый (Мокрый ТЭН)
Количество ТЭНов:
?
2
Номинальная мощность: 3000 Вт
Мощность ТЭНа: 2х1500 Вт
Максимальная температура нагрева: 80 °C
Установка: Вертикальная
Подводка труб: Нижняя
Форма: Прямоугольная
Тип управления: Сенсорное
Smart-управление:
Нет
Регулятор мощности: Открытый (на корпусе)
Индикатор температуры: Электронный
Материал покрытия бака:
Сталь с эмалевым покрытием
Особливості:
IPX4
Дополнительно: Защита от поражения электрическим током ShockProof
Время нагрева: 1.75 ч
Цвет: Белый
Страна производитель: Китай
Комплектация: Водонагрівач
Инструкция
Гарантийный талон
Габариты (ВхШхГ): 126.5x53x30.5 см
Вес: 39 кг
Вес в упаковке: 42 кг
Гарантия
Гарантийный срок: Внутренний бак – 7 лет, электрическая часть – 12 месяцев
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0
Electrolux
Водонагрівач Thermex Giro 100 V
Thermex
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Gladius 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Fmx DL EEC (білий)
Водонагрівач Willer EV100DR Grand
Willer
Водонагрівач Thermex Praktik 150 V
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Maximus
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Gladius 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI SE EEC (срібло)
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Formax
Водонагрівач Electrolux EWH 30 SI BE EEC (чорний)
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax DL
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim