Водонагрівач Willer Libra EVH100DRI-Libra
Немає в наявності
Код товара: 10372
Категорія: Willer, Водонагрівачі, Серія Libra
Запити
Основні характеристики
Плоский бойлер Willer EVH100DRI Libra с электронной панелью управления и сухими нагревательными элементами. Минимальная глубина изделия 310мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать водонагрівач и вертикально и горизонтально.
  • Два сухих ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат вас горячей водой
  • Индикация подключения к электросети, состояния нагрева и выбранного режима нагрева воды. Возможность выбора пользователем мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
  • Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
Бойлер Willer EVH100DRI Libra оборудован инновационной электронной панелью управления со встроенным дисплеем. Во время эксплуатации на дисплее отображается температура воды в бойлере. При настройке с помощью ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности: 1200 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем защитной титанокварцевой эмали. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательным термообработкой при температуре близкой к 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлены два защитных магниевых анода увеличенного размера.
В бойлерах Willer EVH100DRI Libra установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1200 Вт и 800 Вт. ТЭНы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Технічні характеристики
Общие
Монтаж Подвод труб снизу или слева
Установка Универсальная
Цвет Белый
Форма бойлера Плоский
Материал корпуса бойлера Окрашенная сталь
Внутренний бак
Толщина стенки внутреннего бака 1,8 мм
Объем 100 литров
Материал внутреннего бака Титанокварцевая эмаль
Защита от коррозии Магниевый анодный протектор
Количество внутренних баков 2
Количество магниевых анодов 2
Нагревательный элемент
Тип нагревательного элемента Сухой (защищенный)
Максимальная мощность 2,0 кВт
Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) 140 минут
Безопасность
Тип защиты Двойная: терморегулятор и термозащита
Максимальная температура нагрева ~75°C
Температура срабатывания защиты ~93°C
Предохранительный клапан Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2″
Уровень влагозащиты IPX4 – защита от брызг
Теплоизоляция
Теплоизоляционный материал Пенополиуретан высокой плотности
Толщина теплоизоляции 18 мм
Управление
Тип управления Электронное
Термоиндикатор Цифровой дисплей
Терморегулятор Внешний
Условия эксплуатации
Номинальное напряжение питания 230 В / 50 Гц
Рабочее давление 0,75 МПа
Размер и вес
Габариты (Высота*Ширина*Глубина) 1090x570x310 мм
Гарантия
Срок гарантии на бак 5 лет
Срок гарантии на комплектующие 1 год
Прочие
Страна регистрации торговой марки Украина
Страна производства КНР
Шнур питания Евроштекер с заземлением, 1,5 м
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Termopan TP-S 50
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI EEC (білий)
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI SE EEC (срібло)
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 30 SI SE EEC (срібний)
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI BE EEC (чорний)
Водонагрівач Thermex Giro 100 V
Thermex
Водонагрівач UP! UP-50-V
Водонагрівач Willer Brig IV100DR-Brig
Willer
Водонагрівач Termopan TP-S 80
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Formax
Водонагрівач Willer EV100DR Grand
Willer
Водонагрівач Thermex Nova 50 V Slim
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim