Водонагрівач Gorenje OGBS50SMV9
Код товара: 6012
Категорія: Gorenje, Водонагрівачі
Запити
Описание
Двойная защита от коррозии
«Сухой» ТЭН
Электронное управление
Простое и наглядное электронное управление с помощью кнопок.
Новая интеллектуальная функция
Потому что мы знаем, что мы делаем
ECO CARE, потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.
Защита от нагрева без воды
Техническое описание:
Заявленный профиль нагрузки: M
Класс энергопотребления: B
Энергетическая эффективность нагрева воды ƞwh: 40 %
Температурная настройка термостата: ЕСО
Значение smart: 1
Еженедельное энергопотребление с умным управлением: 24.2 кВтч
Еженедельное энергопотребление без умного управления: 28.5 кВтч
Объем: 48.3 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Электронная регулировка температуры
Термометр: Электронный термометр
Защита от замерзания: Да
Функция самообучения
Индикация работы с умным управлением
Класс защиты: IP 24
Количество ТЭНов: 2
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение: 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Вес нетто: 24 кг
Вес брутто: 26 кг
Номинальный ток предохранителя: 10 А
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Formax DL
Electrolux
Водонагрівач Equation VM050N4 50 л 11979842
Водонагрівач Chaffoteaux CHX 50 V R 2K EU (3201234)
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Formax DL
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Termopan TP-S 50
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Gladius 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Gladius 2.0
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim