Водонагрівач Gorenje TGR30NGV9
Код товара: 6002
Категорія: Gorenje, Водонагрівачі
Запити
Описание
Двойная защита от коррозии
Погружной ТЭН
Управление с помощью терморегулятора
Потому что мы знаем, что мы делаем
ECO CARE, потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.
Техническое описание:
Заявленный профиль нагрузки: S
Класс энергопотребления: Класс С
Энергетическая эффективность нагрева воды ƞwh: 33.1 %
Температурная настройка термостата: ЕСО
Значение smart: 0
Объем: 30.4 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Количество ТЭНов: 1
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение: 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Вес нетто: 15.5 кг
Вес брутто: 17.5 кг
Номинальный ток предохранителя: 10 А
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI EEC (білий)
Electrolux
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax
Electrolux
Водонагрівач UP! UP-50-V
Водонагрівач Thermex ID 30 V
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Termopan TP-S 80
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus
Водонагрівач Gorenje GBF50SMV9
Gorenje
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Fmx DL EEC (білий)
Водонагрівач Chaffoteaux CHX 50 V R 2K EU (3201234)