Водонагрівач Gorenje TGR30NGV9
Код товара: 6002
Категорія: Gorenje, Водонагрівачі
Запити
Описание
Двойная защита от коррозии
Погружной ТЭН
Управление с помощью терморегулятора
Потому что мы знаем, что мы делаем
ECO CARE, потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.
Техническое описание:
Заявленный профиль нагрузки: S
Класс энергопотребления: Класс С
Энергетическая эффективность нагрева воды ƞwh: 33.1 %
Температурная настройка термостата: ЕСО
Значение smart: 0
Объем: 30.4 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Количество ТЭНов: 1
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение: 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Вес нетто: 15.5 кг
Вес брутто: 17.5 кг
Номинальный ток предохранителя: 10 А
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Fmx DL EEC (білий)
Electrolux
Водонагрівач Chaffoteaux CHX 50 V R 2K EU (3201234)
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI EEC (білий)
Electrolux
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI SE EEC (срібло)
Водонагрівач Thermex Praktik 150 V
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Gladius 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Gladius 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax
Водонагрівач Thermex ID 30 V
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Formax DL
Водонагрівач Thermex Giro 100 V