Водонагрівач Ardesto EWH-50ACWMI 50 л, 1500 Вт (NEU NTS 50 VR 1.5K)
Код товара: 10622
Категорія: Ardesto, Водонагрівачі
Запити
Основні характеристики
  • Классический форм-фактор
  • Высокая производительность
Бак водонагревателя получил эмалированное покрытие и изоляцию в 19 мм, его объем – 80 литров. Ardesto EWH-80ACWMI использует мокрый ТЭН мощностью 1500 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Максимальная температура воды – 75С°, а для нагрева полного бака понадобится примерно 3 часа. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
  • Итальянское качество
Технічні характеристики
Производитель Ardesto
Управление механическое
Габариты (ВхШхГ) 55.3 x 48 x 45
Цвет белый
Вес 16
Комплектация предохранительный клапан,руководство пользователя
Питание электросеть 230 В
Класс энергопотребления D
Страна производитель Италия
Способ нагрева электричество
Установка вертикальная
Форма корпуса цилиндрический
Тип нагревательного элемента мокрый ТЭН
Подключение холодной воды снизу
Подключение горячей воды снизу
Класс влагозащиты IPX3
Объем емкости для воды 50
Предохранительный клапан G1/2
Максимальная температура нагрева воды 75
Материал покрытия бака металл
Внутреннее покрытие бака эмалированная листовая сталь
Гарантия на водонагрівач 1 год
Гарантия на внутренний бак 3 года,при замене магниевого анода 1 раз в 2 года
Максимальное рабочее давление 8
Материал теплообменника медь
Толщина изоляции 19
Реальный объем 49
Смешанная вода при 65°C 77
Тип накопительный
Функции выход горячей воды,при T=65 °C: 77 л
Время нагрева 2
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0
Electrolux
Водонагрівач Chaffoteaux CHX 50 V R 2K EU (3201234)
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus
Electrolux
Водонагрівач Thermex Nova 50 V Slim
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 30 SI BE EEC (чорний)
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI EEC (білий)
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Fmx DL EEC (білий)
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0
Водонагрівач Willer EV100DR Grand
Willer
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI SE EEC (срібло)
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim