Водонагрівач Gorenje WS-U100NGV9
Код товара: 5992
Категорія: Gorenje, Водонагрівачі
Запити
Описание
Двойная защита от коррозии
Решение для любых помещений
Погружной ТЭН
Управление с помощью терморегулятора
Потому что мы знаем, что мы делаем
ECO CARE, потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.
Техническое описание:
Объем: 96.1 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж, Горизонтальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Количество ТЭНов: 1
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение: 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Вес нетто: 25.5 кг
Вес брутто: 27.5 кг
Номинальный ток предохранителя: 10 А
Відгуки
Відгуків немає, поки що.
Варто Вашої уваги
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI SE EEC (срібло)
Electrolux
Водонагрівач Equation VM050N4 50 л 11979842
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Formax
Electrolux
Водонагрівач Thermex Praktik 50 V Slim
Thermex
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Gladius 2.0
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Formax
Водонагрівач Electrolux EWH 80 Formax DL
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Gladius 2.0
Водонагрівач Chaffoteaux CHX 50 V R 2K EU (3201234)
Водонагрівач Electrolux EWH 80 SI EEC (білий)
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus
Водонагрівач Termopan TP-S 80
Читати далі
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax DL
Водонагрівач Thermex Giro 100 V